Новая коллекция KIMBERLI: здоровая зависимость от красоты!

post_border
12.11.2020

Новая коллекция KIMBERLI: здоровая зависимость от красоты!

Зависимость – это красиво или опасно? Современные психологи советуют строить отношения «здоровой зависимости», дающей ощущение силы, собственной ценности, уважения, доверия и свободы, понимания своей идентичности и уникальности, с возможностью проявлять все эмоции.

Наша новая уникальная коллекция «ЗАЛЕЖНІ» демонстрирует:

  • Любовь к себе и своей жизни, исполненной блеска бриллиантов.
  • Невероятную привязанность к изяществу, смелости и многообразию форм.
  • Зависимость от моды, природное наслаждение и тотальное удовольствие от обладания совершенными произведениями ювелирного искусства.

Для создания коллекции «ЗАЛЕЖНІ» мы черпали вдохновение в неповторимой женской природе клиенток бренда KIMBERLI. Это – смелые и яркие девушки, любящие выделяться, достигшие успеха, влюбленные в овации и не скрывающие свой особый статус. Каждая – как драгоценный бриллиант, многогранный, значимый, чистый.  

 Коллекция «ЗАЛЕЖНІ» - чистое искушение

Самовыражение – это стремление показать свои достоинства, выделиться среди других. KIMBERLI JEWELRY HOUSE помогает выразить себя наиболее естественным способом: через визуальный образ, который мы транслируем миру. Через статусные ювелирные украшения, являющиеся неотъемлемой частью этого образа.

Коллекция «ЗАЛЕЖНІ» дает возможность сделать это максимально ярко, эксклюзивно, смело. Эти украшения станут частью образа, яркой деталью и пониманием: да, это – я! Пришло время влюбиться раз и навсегда в их сложную геометрию, плавную текучесть металла и кристальную россыпь камней, сбалансировав в себе черное и белое, приняв свою тень и став светом.

Успех – это удовлетворение от собственных достижений в карьере, в социуме и признание их со стороны значимых людей. KIMBERLI JEWELRY HOUSE помогает успешным людям подчеркнуть свой заслуженный социальный успех, сохранив собственную важность и уникальность, насладиться реальными достижениями.

Коллекция «ЗАЛЕЖНІ» - для тех, кто достоин слышать похвалу и признание: такая же утонченная, витиеватая, словно кластеры мыслей и доводов. Как «дорожная карта» жизни, ведущей к главной цели!

«ЗАЛЕЖНІ» и главные тренды 2021

Коллекция содержит в себе главные тренды грядущего года:

  • геометрия в лучшем ее проявлении;
  • грация деформированных форм и изгибов;
  • тотальные трансформации в предметах ювелирного искусства.

Новая коллекция KIMBERLI JEWELRY HOUSE – это совершенно новый взгляд на женскую красоту, успех, любовь к себе и максимально естественный способ самовыражения. Эксклюзивные изделия «ЗАЛЕЖНІ» призваны подчеркнуть индивидуальность, рассказать о врожденном вкусе не только к ювелирным предметам, но и к самой жизни, к карьере, к своему пути. Живите свободно вместе с KIMBERLI JEWELRY HOUSE!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
40 + ? = 44