London Charity Event: Вместе к победе для Украины

post_border
15.09.2023

Благотворительность и сострадание всегда пронизывали наше сердце и поддерживали нашу веру в лучшее будущее. В свете сложных событий, с которыми сталкивается Украина, помощь и поддержка становятся очень важными. Поэтому когда совместные усилия объединили доброе сердце и цель, произошло невероятное мероприятие - Лондонский Благотворительный Вечер (London Charity Event).

Вечер стал возможным благодаря объединению друзей и неравнодушных людей. Именно их поддержка и неравнодушие сыграли ключевую роль в этом благородном деле. С большой гордостью сообщаем, что совместными усилиями нам удалось собрать 30 875$ на автомобили для ВСУ!

Благодарим партнера благотворительного фонда "Княжа Україна", украинскую певицу Jamala и художницу смыслов Соню Морозюк за предоставление лотов. Для поддержки аукциона и сбора средств были предоставлены бесценные лоты. Именно благодаря им мы могли собрать средства и сделать наших гостей владельцами боксерских перчаток с подписью Александра Усика, виниловой пластинки с подписью Jamala, картины с подписью главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного и многие другие.

London Charity Event был бы невозможен без наших партнеров и со-организаторов. RGB idea group, Eruditis Business, London Business Club, агентство Volkova PR & Fashion, и сообщество UA in UK, вместе с Kristian Decor, приложили свои усилия, чтобы сделать это мероприятие необыкновенным.

Генеральным спонсором вечера стала компания Modern Expo, оказавшая неоценимую поддержку. Они верили в это дело и вместе с нами сделали первый шаг к победе.

Вечер не мог обойтись без музыкальной магии. Выступление фантастической женщины, голос которой попадает в самое сердце и очаровывает с первых нот - TAYANNA стало украшением мероприятия, прикоснувшись к сердцам всех присутствующих.

London Charity Event стал примером того, что единство и неравнодушие могут творить чудеса. При совместных усилиях украинской общины Лондона, наших партнеров и со-организаторов вместе с генеральным спонсором Modern Expo, мы смогли собрать необходимые средства для закупки автомобилей в пользу Вооруженных Сил Украины.

Подарки от Джамалы, Александра Усика, Валерия Залужного и других стали символами надежды и поддержки. Эти вклады уникальны, и они стали частью истории, показывая силу доброты и солидарности.

Мы искренне благодарны тем, кто принял участие в этом благородном деле. London Charity Event - это лучший пример того, как мы можем менять мир и помогать тем, кто нуждается в нашей поддержке. Пусть эта победа всегда объединяет нас.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
20 + ? = 24