KIMBERLI CLUB: анонс программы лояльности

post_border
10.11.2020

KIMBERLI CLUB: анонс программы лояльности

Клиенты – основа любого бизнеса, и мы бесконечно ценим тот уровень доверия, который сформировался за годы успешной работы KIMBERLI JEWELRY HOUSE. За этот период были проданы сотни эксклюзивных ювелирных украшений невероятного дизайна и мастерства. Мы помним каждого клиента и каждое изделие, относясь к своей истории с уважением и гордостью.

Сегодня мы совершили квантовый скачок в своем развитии, благодаря команде и партнерам. Ювелирный Дом KIMBERLI создает тренды: выходим на новый уровень клиентского сервиса, который соответствует потребностям времени. Недавний ребрендинг, обновленный сайт, актуальные новые коллекции и широкий ассортимент ювелирных изделий класса LUX превращают наш бренд в must have для настоящих ценителей украшений из золота и драгоценных камней.

Благодаря многолетнему опыту, постоянному стремлению к совершенству и желанию привнести в жизнь клиентов максимальный комфорт, KIMBERLI JEWELRY HOUSE прямо сейчас работает над внедрением новой программы лояльности. Она будет включать все аспекты выгоды, комфорта, безопасности и свободы выбора. 

Чтобы покупки в онлайн бутике и в нашей сети стали семейной традицией, мы планируем обязательно включить в нее:

  • Щедрые начисления за каждую покупку.
  • Персональный подход к расчету уровня привилегий.
  • Возможность свободно распоряжаться накопленными бонусами.
  • Закрытый клуб с эксклюзивными партнерскими программами.

Это – далеко не все пункты программы, остальные ненадолго сохраним в секрете: пусть будут долгожданным приятным сюрпризом. Гарантируем самые выгодные условия, которые сделают каждый визит к нам лучшим шоппингом в жизни.

Следите за новостями, присоединяйтесь к Клубу клиентов KIMBERLI JEWELRY HOUSE уже сегодня!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
28 + ? = 33