С ПОБЕДОЙ В СЕРДЦЕ

post_border
03.03.2023

Победа – это самая заветная мечта каждого украинца. Мы - нация воинов. Наша смелость и решительность приближают нас к победе. Эта невероятная жажда, победить, дала импульс к созданию невероятной коллекции, в которой гармонично сочетаются украинская символика и вера, которая живет в душе каждого . Материалом для исполнения служит желтое золото и черные бриллианты, дополнительно подчеркивающие украинское плодородие нашей земли.

В основу коллекции вошли два несомненных символа нашей страны – подсолнечник и колосья пшеницы. Ведь Украина является кормилицей мира. И для нас хороший урожай означает достаток в каждом доме, где будет свет, искренность души и уют.

В это сложное время наша команда четко осознает, что делать нужно, то что лучше всего умеем. Идея создания коллекции возникла в сентябре, и за три месяца нам удалось реализовать ее. Поэтому работа над коллекцией началась с художников, перед которыми стояла задача передать в украшениях любовь к свободе и ценность своей земли. Далее реализация в 3д моделировании и кропотливая работа ювелиров.

В коллекцию вошло символическое обручальное кольцо, подчеркивающее нежность своей обладательницы, изящные серьги, а также подвес идентичной формы. Все украшения из коллекции можно сочетать между собой, делая образ более совершенным.

Изделия из коллекции «Победа» напоминают нам о наших корнях, принадлежности к украинскому народу, а также усиливают веру в Победу. Они подчеркивают женскую красоту и идентичность украинок, как вышиванка. Одевая украшения из этой коллекции, женщины заявляют о силе и независимости Украины по всему миру.

Коллекция "Победа" уже доступна в наших бутиках и интернет-магазине. Ждем вас!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
43 + ? = 48