Персональный подарок в день рождения!

post_border
16.11.2020

Персональный подарок в день рождения!

День рождения – самый лучший праздник в году. В этом твердо убеждена вся команда KIMBERLI JEWELRY HOUSE. В особый день исполняются заветные мечты, сбываются самые смелые и важные желания, а также наступает волшебное время получать подарки от самых близких людей:

  • членов семьи;
  • друзей и приятелей;
  • коллег по работе, подчиненных и руководства;
  • любимых брендов!

Мы, понимая всю важность момента, с огромным удовольствием и благодарностью дарим всем клиентам KIMBERLI JEWELRY HOUSE свой искренний подарок:

  • 1000 гривен на покупку любого эксклюзивного украшения из золота и драгоценных камней из каталога KIMBERLI.
  • Возможность использовать этот подарок в течение 14 дней до и 14 дней после знаменательной даты.

Вы можете не переживать, что Ваш персональный сюрприз «сгорит» либо достанется кому-то другому: 2 недели до и 2 недели после дня рождения он будет ждать в магазинах сети KIMBERLI JEWELRY HOUSE или в онлайн бутике именно Вас!

Лучший выбор роскошных подарков бренда KIMBERLI

По современным традициям, именинник имеет право самостоятельно выбрать себе тот подарок, который ближе к сердцу. Если Вы не слишком любите сюрпризы, то консультанты KIMBERLI JEWELRY HOUSE рекомендуют:

  • выбрать понравившееся украшение в нашем онлайн бутике, скопировать ссылку и отправить любимому человеку или
  • прийти вместе в любую точку продаж эксклюзивных украшений нашего производства, выбрать и примерить желанное украшение.

Тогда, со 100-процентной вероятностью, в День Вашего Рождения Вы получите именно то, чего больше всего хотели: восхитительное кольцо с бриллиантами и топазом, стильный браслет из белого золота, серьги с изумрудом из новой коллекции или подвеску-кулон с природным рубином. Используйте подарок в удовольствие: приятный бонус от KIMBERLI JEWELRY HOUSE – только Вам, в благодарность за доверие и любовь к нашему ювелирному творчеству!

 

 

 

 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
16 + ? = 23