KIMBERLI X ARGO

post_border
03.09.2021

Подарки - это лучший способ поднять настроение себе и любимым людям. Настоящие подарки не имеют срока хранения, они всегда уместны, желаемые и ценны. KIMBERLI JEWELRY HOUSE понимается в подарках, потому что ювелирные украшения нашего бренда - это украшения, неподвластные времени.


Если хотите стать владельцем украшения, которую можно носить самым и передать по наследству, воспользуйтесь этой возможностью. Акция-розыгрыш от KIMBERLI JEWELRY HOUSE и сети магазинов ARGO - это эксклюзивный шанс получить именно такой, уникальный и роскошный подарок абсолютно бесплатно.
На кону - изящный бриллиантовый подвес, созданный лучшими ювелирами бренда. Трендовую украшение можно носить каждый день, как базу, либо дополнить им вечерние образы.


Единственный призовой фонд и единственный розыгрыш от KIMBERLI JEWELRY HOUSE и ARGO позволят выбрать единого счастливчика.
Им можете стать вы, если выполните простые условия.

Вот что нужно сделать:
• Приобрести товары из магазинов Pinko, LIU JO и Benetton (Украина) на сумму более 6000 грн в период с 06 по 30 сентября 2021 года.
• Получить на кассе чек и узнать все условия акции.
• Пройти простую процедуру онлайн регистрации, просканировав QR-код здесь же, на месте.
• Дождаться результатов розыгрыша.


Благодаря успешной коллаборации лидеров рынка одежды и аксессуаров, шанс выиграть приз - невероятно высок. Подведение итогов состоится в первую неделю октября 2021 года. Примите участие в уникальном розыгрыше и станьте хозяевами бриллиантового подвеса, созданного с любовью.


Познакомиться с украшениями бренда можно на сайте. Заходите, чтобы окунуться в мир вечных ценностей и бесценных эмоций.


Спешите принять участие в розыгрыше KIMBERLI JEWELRY HOUSE и ARGO: живите, используя все шансы, чтобы жизнь была яркой и блестящей!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
16 + ? = 20